Feld 2024/25 • Sachsen

Meister - Weibliche U10

Restspielplan

» Spiele ohne Termin

46   1. Meister Vorrunde - 2. Meister Vorrunde _:_
47   1. Meister Vorrunde - 3. Meister Vorrunde _:_
48   1. Meister Vorrunde - 4. Meister Vorrunde _:_
49   2. Meister Vorrunde - 1. Meister Vorrunde _:_
50   2. Meister Vorrunde - 3. Meister Vorrunde _:_
51   2. Meister Vorrunde - 4. Meister Vorrunde _:_
52   3. Meister Vorrunde - 1. Meister Vorrunde _:_
53   3. Meister Vorrunde - 2. Meister Vorrunde _:_
54   3. Meister Vorrunde - 4. Meister Vorrunde _:_
55   4. Meister Vorrunde - 1. Meister Vorrunde _:_
56   4. Meister Vorrunde - 2. Meister Vorrunde _:_
57   4. Meister Vorrunde - 3. Meister Vorrunde _:_
58   5. Meister Vorrunde - 6. Meister Vorrunde _:_
59   5. Meister Vorrunde - 7. Meister Vorrunde _:_
60   6. Meister Vorrunde - 5. Meister Vorrunde _:_
61   6. Meister Vorrunde - 7. Meister Vorrunde _:_
62   7. Meister Vorrunde - 5. Meister Vorrunde _:_
63   7. Meister Vorrunde - 6. Meister Vorrunde _:_

» Spieltag 3 Meister - Samstag, 17. August 2024

Chemnitz / neuer Termin
M08   TSV Leuna - Post SV Chemnitz _:_ 10:00 » Sportforum Chemnitz
M09   SSC Jena I - ATV Leipzig _:_ 10:40
M10   HC Niesky 1920 - ESV Dresden _:_ 11:20
M11   Tresenwalder HC I - TSV Leuna _:_ 12:00
M12   Post SV Chemnitz - SSC Jena I _:_ 12:40
M13   ATV Leipzig - HC Niesky 1920 _:_ 13:20
M14   ESV Dresden - Tresenwalder HC I _:_ 14:00

» Endrunden Spieltag 1 - Samstag, 24. August 2024

» Endrunden Spieltag 2 - Samstag, 14. September 2024

» Endrunden Spieltag 3 - Samstag, 21. September 2024

» Pokal Spieltag 4 - Samstag, 14. September 2024

Osternienburg
P11   HCLG Leipzig - Osternienburger HC _:_ 10:00 » UKA Hockeypark
P12   HC Lauchhammer - Freiberger HTC _:_ 10:40
P13   Tresenwalder HC II - HCLG Leipzig _:_ 11:20
P14   Osternienburger HC - Freiberger HTC _:_ 12:00
P15   Tresenwalder HC II - HC Lauchhammer _:_ 12:40

» Pokal Spieltag 5 - Samstag, 21. September 2024

Lauchhammer
P16   HC Lauchhammer - HCLG Leipzig _:_ 10:00 » Lauchhammer
P17   Tresenwalder HC II - Osternienburger HC _:_ 10:40
P18   HCLG Leipzig - Freiberger HTC _:_ 11:20
P19   Osternienburger HC - HC Lauchhammer _:_ 12:00
P20   Freiberger HTC - Tresenwalder HC II _:_ 12:40
 
« Zurück Vorwärts »

22./23. Juni 2024

Auswahl
» Wochenprogramm
» Tabellen
» Restspielplan
» Schiedsrichter
» Gesamter Spielplan
» Ergebnisse melden
» Jugend Meisterschaft
» Weibliche U18
» Weibliche U16
» Weibliche U14
» Weibliche U12
» Weibliche U10
» Männliche U18
» Männliche U16
» Männliche U14
» Männliche U12
» Männliche U10
» Mini Hockey
» Ostdeutsche Qualifikation
» Weibliche U18
» Weibliche U16
» Weibliche U14
» Männliche U18
» Männliche U16
» Männliche U14
Team-Spielplan
» Plan erstellen
 

» Impressum   » Datenschutz © 2024 • hockey.de